российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шустер перестал показывать реакцию зрителей. Боится за имидж власти?

Известный в Украине телеведущий Савик Шустер перестал показывать в своем политическом ток-шоу оценки зрителей в режиме реального времени. «Мы заметили, что такие оценки влияют на выступающих», – назвал формальную причину Шустер.

Прежде зрители могли в прямом эфире оценивать положительно или отрицательно слова гостя, который выступает в студии. Но в нескольких последних передачах оценки зрителей загадочным образом исчезали во время выступления премьер-министра Украины Николая Азарова. Шустер лично приказывал техническим работникам убрать «градусник» (оценки зрителей) с экрана.

На прошлой неделе выпуск программы Шустера прервали на 15 минут российским сериалом, когда в студию пришли оппозиционные лидеры. «Это, наверное, моя последняя передача», – сказал тогда ведущий в сердцах. Однако в пятницу 6 декабря шоу снова вышло, правда, уже в новом формате. Власть и оппозиция за круглым столом пытались найти общий язык.

Если бы Савик Шустер в самом деле не хотел влиять «градусником» на выступающих, он просто не показывал бы его в студии. Но телевизионные зрители могли бы оценить, кому на самом деле доверяют люди. Но, по всей видимости, Савик Шустер заботится не столько о влиянии на выступающих, сколько об имидже власти.

Напомним, телеканалом «Интер», на котором выходит шоу Шустера, владеют газовый олигарх Дмитрий Фирташ и руководитель администрации президента Украины Сергей Лёвочкин.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 08.12.13

Участники Евромайдана крошат поваленного Ленина на сувениры (ФОТО, ВИДЕО). «Конец тебе – калмыкское чудовище!». / Памятник Ленину в Киеве упал от зависти к Януковичу, – Яценюк. / «Государственное ТВ России льёт грязь о происходящем в Украине, это издевательство» (ВИДЕО). Богдан Бенюк рассказал «НР» о нелёгкой борьбе Евромайдана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках