российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Беркут» избил народных депутатов при разгоне Майдана (ФОТО)

Сотрудники спецподразделения «Беркут» избили народных депутатов Украины при штурме киевского Евромайдана. Инцидент произошел при атаке со стороны улицы Институтской.

Народные избранники от оппозиции выстроились в живую цепь, но милиция с ходу врезалась в их строй, сразу сбив некоторых на землю.

Отметим, что депутаты были одеты в яркие салатовые жилеты.

Продвинувшись на несколько десятков метров, правоохранители остановились. Судебные исполнители зачитали решение суда о запрете массовых акций на Майдане Незалежности и прилегающей территории.

Депутаты пытаются сдержать «Беркут»

Милиция прорывает их строй

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.12.13

Милиция окружила киевский Майдан со всех сторон и разбирает баррикады (ФОТО). / Власть начала силовой разгон киевского Евромайдана (ФОТО, ВИДЕО). / «Шахтер» проиграл в Манчестере и весной сыграет в плей-офф Лиги Европы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках