российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чубаров вслед за «Свободой» принялся пугать отделением Крыма от Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Глава крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров вслед за представителями партии «Свобода» заявил о подготовке референдума о выходе Крыма из состава Украины.

Об этом политик сказал на митинге оппозиции, который собрался в воскресенье на Майдане в центре Киева.

«Я как никогда, дай Бог, чтобы я ошибся, ощущаю опасность территориальной целостности Украины. И особенно в Крыму – создаются штабы, готовятся люди, открыто говорится – мол, если нам не понравится власть в Киеве, мы тут проведем референдум. Но крымские татары с украинцами были вместе, есть вместе и будут вместе. Украина – едина, неделима, а мы – ее патриоты!» – объявил Чубаров, вызвав восторженные крики собравшихся.

Накануне о планах по проведению референдума в Крыму по отделению от Украины при поддержке России заявил депутат Верховной Рады от «Свободы» Юрий Сиротюк.

Олег Тягнибок приветствует Рефата Чубарова за сценой Евромайдана

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.12.13

Яценюк: Если Янукович сдаст страну Путину, то в Киев он может не возвращаться. / Партию регионов поймали на фальсификации выборов в Киевской области (ВИДЕО). / На сцену Евромайдана вышел священник УПЦ Московского Патриархата (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках