российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для санатория Верховной Рады накупили продуктов на треть миллиона гривен Украина для людей

Для обеспечения питанием отдыхающих в санаторном комплексе «Дюльбер» Управления делами аппарата Верховной Рады Украины, из бюджета страны выделили более 333 тысяч гривен.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», для нужд санатория решено закупить 2832 кг рыбы на 127 тысяч гривен. Поставками будет заниматься симферопольская фирма «Клевер плюс».

Отметим, что предыдущий тендер на поставку рыбы для отдыхающих «Дюльбера» завершился всего 2,5 месяца назад. Так, в сентябре «Новый Регион» уже сообщал о выделении 200 тысяч гривен на приобретение 2,5 тонн рыбной продукции.

Эта же фирма – «Клевер плюс» – получила право обеспечивать здравницу водой и безалкогольными напитками. До конца этого года она завезет в «Дюльбер» 10 тысяч бутылок на 43 тысячи гривен.

Также чиновников планируют кормить консервами и готовыми блюдами из мяса, субпродуктов и крови – всего 1660 кг на 120 тысяч гривен. Торги выиграл ялтинский предприниматель О.О. Солодовников.

Ну и «на десерт» в «Дюльбер» завезут чая и кофе почти на 43 тысяч гривен. Подряд выиграла симферопольская фирма «Димсан».

Санаторный комплекс «Дюльбер» – круглогодичная здравница общего соматического профиля Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины. Расположена в 18 км от Ялты в крымском Мисхоре у самой кромки воды у подножия горы Ай-Петри. Объединяет санатории «Дюльбер», «Морской прибой» и дачное отделение «Мисхор».

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 16.12.13

Для президентских столовых закупили новое оборудование на 1 млн. гривен. / Автомобили Верховной Рады будет заправлять бензином «Премиум» компания олигарха Еремеева. / Победа в пяти округах является символической как для власти, так и для оппозиции, – эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках