российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер Рыбак пообещал завтра поставить на голосование все оппозиционные законы (ВИДЕО)

Заблокированная Верховная Рада может заработать уже завтра. Спикер Владимир Рыбак пообещал поставить на голосование все законопроекты, внесенные оппозиционными фракциями.

Вечернее заседание парламента сегодня так и не началось. Трибуну и президиум вновь блокировали оппозиционеры. Они разломали один из стульев, которым подперли вход для спикера в президиум. На трибуне вывесили флаг Украины, а женщины-депутаты в желтых и синих свитерах (цвета национального флага) блокировали работу.

Неожиданно в сессионном зале появился Владимир Рыбак. Обойдя депутатов Партии регионов, он подошел к заблокированной трибуне и начал активно общаться с оппозицией.

Рыбак долго и эмоционально что-то рассказывал националисту из «Свободы» Игорю Мирошниченко, а потом депутату из «Батькивщине» Александре Кужель. После этого его впустили за трибуну.

«В среду я поставлю все оппозиционные законы. Определитесь! А сегодня я всем желаю добра!», – сказал он.

После спикер добавил: «Я не открывал вечернее заседание, поэтому и закрывать его не буду! На сегодня все! Всем спасибо!».

Депутаты оппозиции сразу же направились на Майдан, а «регионалы» ушли через подземный ход по своим делам.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.12.13

Кличко по бумажке осудил соглашения Путина-Януковича (ФОТО, ВИДЕО). / Путин уверяет, что не обсуждал с Януковичем присоединение Украины к Таможенному союзу. / Соглашение Путина и Януковича приведет к еще большему протесту в Украине, – политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках