российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Янукович в прямом эфире расскажет о переговорах с Путиным

Президент Украины Виктор Янукович в четверг, 19 декабря, даст интервью представителям украинских СМИ. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Начало интервью в 12.00. Трансляцию в прямом эфире будет осуществлять Первый национальный телеканал», – говорится в сообщении.

Как сообщал «Новый Регион», вчера, 17 декабря, Виктор Янукович отказался давать пресс-конференцию по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным в Москве. Результатом переговоров стала крупная скидка на российский газ для Украины, кредит в 15 млрд. долларов, а также подписание ряда договоров в экономической сфере.

Отметим, что до сих пор нет информации о том, на какие уступки пошла Украина в пользу России.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.12.13

«Регионал» и «тягнибоковец» поругались в эфире ТВ из-за работы на еврея. / Огрызко: Все невыгодные пункты соглашений Путина-Януковича будут отменены при поддержке Запада. / В Днепропетровске бюджетники продержались на провластном антимайдане лишь 40 минут. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках