российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезд «Хюндай» сбил насмерть человека под Полтавой

Скоростной пассажирский поезд «Хюндай» №152, следовавший из Киева в Донецк, 17 декабря наехал на мужчину. Об этом сообщают «Украинские новости», со ссылкой на представителя линейного отдела милиции на станции «Полтава» Южной железной дороги.

Происшествие случилось между станцией «Полтава-Киевская» и остановкой «Шведская Могила». Мужчина решил перебежать пути перед скоростным поездом, машинист пытался остановить поезд – но маневр на скорости не удался.

В линейном отделе милиции также сообщили, что смерть 47-летнего жителя Киевского района Полтавы наступила мгновенно – от полученной черепно-мозговой травмы.

Отметим, что это уже далеко не первая жертва поездов «Хюндай». Так, 22 мая нынешнего года мужчина погиб в результате наезда корейского поезда сообщением «Донецк – Киев» на 313 км перегона «Супруновка – Ивашки» в Полтавской области. А 19 марта нынешнего года в этом же регионе под колесами скоростного поезда погиб 18-летний юноша.

25 декабря прошлого года «Хюндай» сообщением «Киев – Донецк» сбил насмерть 22-летнего электромеханика в районе станции Дубово, который очищал железнодорожную стрелку от снега. 7 февраля нынешнего года также произошел несчастный случай с участием «Хюндая». Тогда в Днепродзержинске поезд насмерть сбил мужчину.

А 24 февраля скоростной поезд сообщением «Киев – Днепропетровск» смертельно травмировал 77-летнего пенсионера, который оказался на железнодорожных путях. Случай произошел в городе Каменка на станции «Геологическая».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.12.13

19 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Цена на нефть поднялась. / «Батькивщина» устроила круговую оборону ёлки на Евромайдане из-за угрозы покушения на портрет Тимошенко (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках