российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровске водители трамваев объявили забастовку, – они не получают зарплату два месяца

Сегодня утром более 100 сотрудников КП «Днепропетровский электротранспорт» объявили забастовку. Сегодня не ходят все трамваи, завтра, возможно, остановятся и троллейбусы. Как сообщает gorod.dp.ua, на 14 трамвайных маршрутов не вышло 155 трамвайных вагонов.

Сотрудники городского электротранспорта перекрыли выезд из трамвайного депо, требуя погашения долгов по заработной плате за октябрь и ноябрь.

Город деньги на зарплаты исправно выделяет, но все они находятся на счетах казначейства, сообщила исполняющий обязанности начальник департамента транспортной связи Днепропетровского горсовета Ирина Прилипа.

Как решать проблему, городские власти еще не определились.

Отметим, что в КП «Днепропетровский Горэлектротранспорт» работает около 2,4 тысяч человек и ежемесячный фонд заработной платы предприятии составляет порядка 10 млн. гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.12.13

Луценко «застукали» в Раде с «регионалами» (ФОТО). / Бахтеева поругалась с фотографами в Верховной Раде (ФОТО). / Соратник Яценюка: Результат московских соглашений – усиление контроля РФ над экономикой Украины и Крымом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках