российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из госбюджета выделили 260 тысяч гривен на ремонт бойцовского зала для гаишников

Госавтоинспекция Украины займется ремонтом своих спортивных залов. О проведении соответствующего тендера сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Управление Госавтоинспекции ГУ МВД Украины в Киеве провело тендер на текущий ремонт помещений спортивного зала. В частности, планируется обновить бойцовский зал, атлетический, а также душевые комнаты. На все про все из государственного бюджета Украины выделили 257,8 тысяч гривен.

По результатам конкурсных торгов обладателем подряда стало киевское ООО «Инвестбуд-8». Компания является генподрядным предприятием, которое ведет строительство объектов образования, учреждений здравоохранения, физкультурно-оздоровительных и культурно -просветительных учреждений, а также предприятий общественного, производственного назначения и банковской сферы. Заказчиками ООО «Инвестбуд-8» выступают государственные предприятия, которые ведут строительство с привлечением или полностью за государственные средства.

По информации портала «Наші гроші» фирму через компании «Гевея» и «Будкомплекс» контролирует Ефрем Гарибян. За последние два года ООО «Инвестбуд-8» выиграло несколько крупных государственных тендеров более чем на 27 млн. гривен.

Киев, Татьяна Александрова

Киев. Другие новости 19.12.13

Кто бы сомневался: Коммунисты отозвали свои подписи за отставку Азарова. / «Всё. П***ц Майдану!» – «регионалы» в Раде празднуют победу над оппозицией (ФОТО). / Адвокат Тимошенко недоумевает: Почему Яценюк нарушил клятву блокировать Раду?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках