российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевская мэрия на болтовню по мобильникам за два месяца потратит 50 тысяч бюджетных гривен

Киевгорадминистрация не экономит на мобильной связи: всего за два месяца она заплатит за обслуживание 38 своих номеров 50 тысяч гривен.

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», аппарат исполнительного органа Киевской городской администрации провел тендер на предоставление услуг мобильной связи. В результате за разговоры по 38 телефонным номерам в ноябре-декабре из бюджета города компании «Киевстар» заплатят 50 тысяч гривен.

Отметим, что тендер проводился по неконкурентной процедуре – «закупка у одного участника».

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 20.12.13

Бизнес на Евромайдане: Магнит с Януковичем – 10 гривен, флаг – 100 (ФОТО). / Женщины-депутаты встретились с министром МВД Захарченко и потребовали его отставки (ФОТО). / Путин профинансировал Януковича из-за боязни проникновения Евромайдана в РФ, – эксперт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках