российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Киеве можно легко открыть собственный публичный дом

В Киеве функционируют сотни тысяч борделей, страна быстро превращается в притон. Об этом сообщают журналисты программы «Гроші» на 1+1.

Многие жители столицы жалуются на бордели в съемных квартирах у них в домах. Сейчас почти в каждой многоэтажке столицы можно с легкостью обнаружить квартиру-бордель. Подобных мест сотни тысяч, и Украина быстро превращается в притон.

Жители домов бороться с борделями всеми возможными способами, начиная от предупреждающих объявлений и заканчивая вызовом милиции, но результата это не приносит.

«Милиция приезжает, они уже знают, что там бордель. Девушки им дверь не открывают, потому что милиция с ними созванивается заранее. И наряд собирается и уезжает», – жалуется жительница одного из домов с квартирой-борделем.

Журналисты программы провели эксперимент – попробовали открыть собственный бордель в съемной квартире в доме, где находиться отделение участкового милиционера. Первые же клиенты поинтересовались «крышей» у девушек-журналисток и предложили свою протекцию, ссылаясь на то, что когда-то сами работали в правоохранительных органах. За «крышу» просили процент от заработка и безлимитное обслуживание. Но журналистки обещали подумать и выдворили клиентов. Устроив крики и громкую музыку на всю ночь, журналисты так и не дождались наряда милиции.

На следующий день, журналистки, под видом девушек легкого поведения, сами пошли к участковому за «крышей». Страж порядка сразу же дал зеленый свет девушкам на работу за процент от выручки.

Оказалось, что открыть собственный бордель в Киеве легче, чем любой другой бизнес, главное договориться с милицией, то есть с теми, кто должен противодействовать таким действиям.

«Именно милиция, именно подразделения, которые занимаются торговлей людьми, точнее формально противодействием торговли людьми устанавливают цены на услуги, которые оказывает женщина индустрии секс-бизнеса, они же их и контролируют», – утверждает руководитель программ политики и адвокации Международного Альянса ВИЧ/СПИД в Украине Павел Скала.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 20.12.13

Руководитель «Беркута» живет в элитной многоэтажке. / Художники наладят продажу расписных касок защитников Евромайдана (ФОТО, ВИДЕО). / ДУСя через суд выбила 4,6 млн. гривен за укладку брусчатки в Киеве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках