российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские коммунальщики за три года присвоили 25 млн. гривен из бюджета

Должностные лица одного из коммунальных предприятий Киева нанесли ущерб бюджету столицы на сумму свыше 25 млн. гривен.

Начиная с 2009 года, чиновники допускали нецелевое использование бюджетных средств, недостаток и подписания актов выполненных работ, в которых были завышены их объемы и стоимость. Об этом сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры Украины со ссылкой на старшего прокурора отдела защиты финансово-экономических интересов государства Кирилла Сакалоша.

По его словам, в декабре этого года в отношении указанных лиц начато уголовное производство по ч.2 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением) и ч.2 ст.366 Уголовного кодекса Украины (служебный подлог).

Киев, Екатерина Островская

Киев. Другие новости 25.12.13

Эксперты назвали новый бюджет Украины худшим за пять лет. / Журналистка Черновол находится в реанимации, ей необходимо 3 операции. / В Луганской области лопнул крупный кредитный союз. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках