российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович порадовал новым «перлом»: «Приделать ноги к деньгам, чтобы люди их получили»

Конфуз произошел в ходе заседания Совета регионов, когда президент Украины Виктор Янукович рассказывал о необходимости погашения задолженности по зарплатам бюджетникам в столице и срыве сессии Киевсовета оппозицией.

«По Киеву – это отдельная тема. И, не смотря на то, что не удалось провести сессию, люди, которые заблокировали это решение, пусть несут ответственность перед совестью, если она у них есть. Перед людьми, которые ожидают денег!

Я прошу, Николай Янович! В ближайшие дни решите этот вопрос. Чтобы не позже 30-того числа деньги были на счетах предприятий, люди могли их получить! Я обращаюсь к руководству Киева! Кто тут у нас?!» – сделав паузу, президент посмотрел на и.о. главы КГГА Анатолия Голубченко и продолжил:

«Мы с вами говорили, Голубченко и Герега несут персонально ответственность! Чтобы вы, как говорят, ноги приделали к этим деньгам, а люди их получили», – сказал Янукович.

После этих слов в пресс-центре, где находились журналисты, раздался громкий хохот.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.12.13

Гражданина России поймали на границе с 58 бутылками украинской водки. / Оппозиция считает требование освободить Дом профсоюзов на Майдане «политическим давлением». / «Свобода» проведет в Киеве факельное шествие в честь дня рождения Степана Бандеры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках