российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве вор-рецидивист обокрал 18 квартир и получил почти пять лет тюрьмы

В Киеве осудили вора-рецидивиста, который обокрал 18 квартир в центре столицы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Киева.

37-летнему мужчине понадобилось всего лишь полгода, чтобы обчистить почти два десятка квартир. Обычно его мишенью становились жилища на первом-втором этажах в Подольском и Шевченковском районах столицы. Мужчина похищал деньги, золото и мобильные телефоны, которые в дальнейшем сбывал на местных рынках. Общая сумма ущерба составила свыше 220 тысяч гривен.

Приговором Подольского районного суда злоумышленник был признан виновным по ч.3 ст.185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище), и приговорен к 4 годам 9 месяцам лишения свободы.

Кроме того, суд удовлетворил в полном объеме гражданские иски потерпевших на сумму свыше 220 тыс. гривен.

Отметим, что мужчина неоднократно был судим за аналогичные преступления, и был освобожден из мест лишения свободы условно-досрочно в марте этого года.

Киев, Екатерина Островская

Киев. Другие новости 26.12.13

За зарплату в конвертах украинских работодателей собираются сажать в тюрьму. / Большинство граждан России не одобряют помощь Путина Украине, – опрос. / Янукович приказал Генпрокуратуре заняться «сепаратистами» с Западной Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках