российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове скончалась вторая жертва страшного ДТП с участием сотрудника УБОП

В среду, 25 декабря, в больнице скорой и неотложной помощи умерла вторая жертва резонансного ДТП с участием сотрудника харьковского управления по борьбе с организованной преступностью Сергея Мищенко, сообщает АТН.

Авария произошла в минувшую субботу на улице Динамовской. Мищенко за рулем автомобиля Toyota Camry, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hyundai Getz. Первую помощь пострадавшим виновник аварии не оказал. По словам очевидцев, он был в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина вызвал «подмогу» и скрылся с места проишествия до приезда сотрудников ГАИ.

В результате ДТП 60-летняя пассажирка Hyundai погибла на месте, ее 31-летняя дочь-водитель и 9-летняя внучка получили тяжелые телесные повреждения. За жизнь девочки борются врачи, а женщина скончалась в реанимации.

«Последний раз она была в соцсетях за час до аварии, думал – произойдет чудо и все-таки пойдет на поправку... Даже не представляю, что может чувствовать человек, в один миг потерявший жену и дочь из-за какого-то бухого ублюдка, который просто обязан был остаться на месте ДТП до конца и дать одеть ему на руки наручники, ведь все-таки убийца», – написал знакомый девушки на «Харьковфоруме».

Кстати, 37-летнего Сергея Мищенко увольнять в УБОПе не стали, так как не увидели его вины.

Харьков – Киев, Константин Зельфанов

Харьков – Киев. Другие новости 27.12.13

Спецпроект «Нового Региона»: Есть, чтобы жить (ВИДЕО). Сладкая роскошь. / 26 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / США намекнули Януковичу, что его подручные сфальсифицировали довыборы в Верховную Раду. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках