российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» отдала государству долг в 1,5 млн. гривен после вмешательства прокуратуры

Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» за июль-август нынешнего года задолжала государству 1,5 млн. гривен. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Надзорное ведомство во время проверки обнаружило, что «ЮТэйр-Украина» нарушила требования Воздушного кодекса Украины в части полноты уплаты обязательных платежей при осуществлении хозяйственной деятельности по перевозке пассажиров авиационным транспортом.

В частности, авиакомпания задолжала специализированному Госфонду финансирования общегосударственных расходов на авиационную деятельность и участие Украины в международных авиационных организациях за июль-август 2013 года более 1,5 млн. гривен.

После вмешательства прокуратуры, компания задолженность погасила.

Киев, Екатерина Островская

Киев. Другие новости 27.12.13

«Таскомбанк» Тигипко отправился в оффшор. / Власти Киева пренебрегли тысячами инвалидов по слуху, снимая мониторы в метро. / Тигипко массово скупает украинские сельхозпредприятия. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках