российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве погиб строитель и сгорел сотрудник газовой службы

За минувшие сутки в Киеве два человека пострадали на производстве, один из них погиб, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Так, на улице Бестужева в Подольском районе столицы погиб строитель. На стройплощадке во время зачистки дна котлована обвалился пласт земляной породы, под которым оказался 48-летний мужчина. По данным спасателей, причиной инцидента стало нарушение мер безопасности.

Также в городе Сквира Киевской области произошел пожар в газонаполнительном пункте ОАО «Киевгаз». В помещении находился сотрудник, который получил ожоги и в состоянии средней тяжести был госпитализирован. Согласно предварительной версии, пожар произошел по причине нарушения мер безопасности при включении вентиляционной системы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.11.05

Националисты заявляют об угрозе выхода Закарпатья из состава Украины. / Житель Киева сядет в тюрьму на 3 года за попытку кражи мобильного телефона. / Украина создаст спецкомитет по Черноморскому флоту. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках