российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове произошла перестрелка у пункта обмена валюты

В Харькове охранник пункта обмена валют на улице Рымарской открыл стрельбу по 37-летнему мужчине, сообщает Центр общественных связей областного УМВД.

По словам руководителя центра общественных связей Ларисы Волковой, несколько выпивших мужчин ночью отправились покупать водку, но по неизвестной причине начали стучаться в пункт обмена валют на Рымарской.

Охранник обменки попросил мужчин не шуметь, однако они продолжали ломиться в помещение. Тогда сторож предупредил, что будет стрелять и открыл предупредительный огонь в воздух.

Однако это не остановило нарушителей порядка. В результате охранник выстрелил в одного из мужчин. Сейчас пострадавший находится в институте скорой и неотложной хирургии. У него ранение дробью. По словам медиков, его жизнь вне опасности.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 30.11.05

Автор «кассетного скандала» заехал в Москву по пути в Киев. / Прокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту гибели танкистов. / Во Львове покажут рассекреченную картину Микеланджело. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках