российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Переводчики Ивченко поставили украинскую экономику на колени

Народный депутат Нестор Шуфрич считает, что президент не дает премьеру контролировать министерства. Об этом он сказал с трибуны Верховной рады, в ходе обсуждения доклада главы правительства Юрия Еханурова о проблемных вопросах социально-экономического развития Украины в текущем году.

Шуфрич также подверг критике действия украинского МИД и НАК «Нефтегаз», приведшие к ухудшению отношений с Россией: «Ехануров неслучайно сказал о повышении цен на газ для населения с нового года. Глава Конгресса украинских националистов и по совместительству «Нефтегаза» Алексей Ивченко поставил экономику на грань краха. Его визит в Москву вместе с переводчиками с украинского на русский привел к адекватным результатам переговоров со стороны России. Цены на газ будут мирового уровня, и это поставит на колени национальную экономику».

Также Шуфрич заявил, что адаптация украинского ВПК к стандартам НАТО повлечет за собой потерю 1,5 млн. рабочих мест на военных предприятиях.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.12.05

Во Львове 14-летний мальчик изнасиловал женщину. / Ушел в отставку глава информационно-аналитической службы телеканала «Интер». / Премьера Великобритании в Киеве встречают лозунгом: «Блэр, скажи агентам хер!» (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках