российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада не приняла бюджет-2006

Верховная Рада Украины не приняла проект государственного бюджета на 2006 год, передает корреспондент «Нового Региона».

Причиной непринятия бюджета стали разногласия между правительством и бюджетным комитетом парламента. Стороны не пришли к согласию относительно создания стабилизационного фонда, финансирования региональных бюджетов, а также размера дефицита госбюджета.

«Учтя все предложения бюджетного комитета, дефицит бюджета приобретает угрожающие масштабы, а именно 16 млрд. гривен», – сказал министр финансов Украины Виктор Пинзенник.

Верховная Рада проголосовала за постановление, которое обязывает правительство и бюджетный комитет в недельный срок доработать проект бюджета на 2006 год.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.12.05

Двойники Путина проведут митинг около посольства России в Киеве. / 20 тысяч жителей Львовской области остались без света и тепла. / Украина пообещала Евросоюзу бесперебойное снабжение газом при любом исходе конфликта с «Газпромом». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках