российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове «шаманы» изгоняли «злой дух коррупции» из местного суда

Сегодня в Харькове около 100 «шаманов» изгоняли «дух коррупции» из здания местного суда Ленинского района. Люди стучали в барабаны, колотили в колотушки и выкрикивали магические заклинания. Такую акцию протеста провели работники агрокомбината «Слобожанский».

Выйти на акцию протеста сотрудников агрокомбината заставило затянувшееся судебное разбирательство. Суд по иску против руководства агрокомбината длится уже 2 года. Участники акции пришли требовать, чтобы иск был передан в высшие инстанции, потому что суд Ленинского района, по мнению главы агрокомбината «Слобожанский» Бориса Данилова, рассматривает дело предвзято.

Во время акции стало известно, что дело агрокомбината уже передали в Апелляционный суд.

Представители «Слобожанского» утверждают, что такого решения они не могли добиться уже несколько месяцев. Участники акции считают, что причиной всему – подействовавшее заклинание.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 01.12.05

Население Украины больше всего доверяет главе МВД. / Мороз обвиняет Ющенко в политической импотенции. / Британцы будут искать украинский газ на границе с Россией. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках