российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко использует птичий грипп в предвыборных целях

Чрезвычайное положение в Крыму может повлечь отмену выборов в республике. Об этом во время выступления в Верховной Раде заявил представитель «Партии Регионов» Тарас Черновил.

«Ведение ЧП будет означать, что выборы на этих территориях проходить не будут, поэтому введение такого положения на отдельных территориях Крыма может означать политическую обработку сценария остановки выборов на этих территориях», – сказал депутат.

Мнение о том, что чрезвычайное положение в Крыму может быть использовано властью в предвыборных целях, разделяют также представители Блока Юлии Тимошенко:

«Нам показывают по телевизору поездки Ющенко по селам Крыма, где обнаружен птичий грипп, его заботу о курах, но нужно понимать, что куры голосовать не будут. Все это напоминает политический пиар. И для этого не обязательно вводить чрезвычайное положение. В 6 селах при введении ЧП будут сокращены конституционные права и их жителей – не будут заседать их сельсоветы», – заявил представитель БЮТ депутат Виктор Таран.

Ссылка по теме:

Депутат требует отменить указ Ющенко о чрезвычайном положении в Крыму >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 06.12.05

Дети Степана Бандеры пикетировали мэрию Львова. / На борьбу с птичьим гриппом в Крыму Украина уже потратила 3 миллиона долларов. / Депутат требует отменить указ Ющенко о чрезвычайном положении в Крыму. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках