российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове из-под конвоя сбежал подследственный, обвиняемый в разбое

В Харькове из-под конвоя сбежал 32-летний мужчина, обвиняемый в разбое.

Как сообщили в Управлении исполнения наказания в Харьковской области, ранее судимый Владислав Флюстиков, уроженец города Харцызск Донецкой области, находился в Харьковском СИЗО в ожидании завершения суда по обвинению в разбое и других тяжких преступлениях.

В конце ноября после драки с другими подследственными Флюстиков попал в больницу – в отделение челюстно-лицевой хирургии, оттуда в 4 часа утра он сбежал, воспользовавшись недосмотром конвоя.

Как передает корреспондент «Нового Региона», милиция выставила посты по всему городу, однако беглец пока что не задержан.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 06.12.05

Черномырдина заменят Баркашовым или Лимоновым. / Верховная Рада поддержала введение ЧП в Крыму. / Украинским депутатам предложили обколоться. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках