российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне отгораживаются от Украины дезбарьерами

Россияне построят на границе с Украиной дезинфекционные барьеры, сообщает из Харькова корреспондент «Нового Региона».

Первыми подобные заграждения начали строить украинцы. После того, как в нескольких регионах России был обнаружен птичий грипп, на пограничных пунктах со стороны Украины ветеринары установили бетонные барьеры с опилками, пропитанными 5%-ным раствором формалина. Дезинфекцию проходили сперва те автомобили, которые приезжали непосредственно из регионов, где были выявлены очаги заражения, а после – весь въезжающий транспорт.

Теперь, после того, как вспышка заболевания птичьим гриппом зафиксирована и в Украине, дизбарьеры будут работать в двух направлениях.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 06.12.05

Через украино-российскую границу пытались прорваться пьяные автомобилисты. / В Харькове из-под конвоя сбежал подследственный, обвиняемый в разбое. / Черномырдина заменят Баркашовым или Лимоновым. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках