российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Партия зеленых» будет прорываться в Раду с разбега

Украинская «Партия зеленых» должна идти на парламентские выборы самостоятельно. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил член политсовета партии, экс-министр экологии Украины Сергей Курыкин.

«По моему личному мнению идти на выборы надо самостоятельно – 3% барьер брать с разбега», – сказал он.

Курыкин пояснил, что в настоящий момент ведутся переговоры о блокировании с другими партиями, однако признал, что у «зеленых» мало идеологических союзников. Окончательное решение относительно участия в выборах планируется принять на ближайшем партийном съезде.

Между тем, Курыкин уже сегодня заявляет, что «Партия зеленых» не намерена приглашать в свои списки известных людей – бизнесменов, артистов или спортсменов:

«Хороший спортсмен может стать плохим политиком», – пояснил Курыкин.

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 07.12.05

Ивченко обещает сделать национализм государственной идеологией. / Православные хотят забрать здание у МИД Украины. / 7 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках