российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко обидела камрадов из «Нашей Украины»

Члены партии «Народный Союз «Наша Украина» выражают недоумение по поводу того, что они не приглашены на съезд Блока Юлии Тимошенко, который должен начаться сегодня в Киеве. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте НСНУ.

«Отсутствие приглашения на съезд выглядит, как минимум, удивительно и нелогично», – считает заместитель главы Центрисполкома «Нашей Украины» Игорь Жданов.

Он пояснил, что НСНУ всегда рассматривала Блок Юлии Тимошенко как союзников и даже приглашала его лидера на съезд «Нашей Украины», который состоялся 3 декабря.

«Предлагалось два варианта союзнических отношений. Первый: совместное участие в парламентских выборах. Второй: создание совместной правительственной коалиции в будущем парламенте», – напомнил Жданов.

Тем не менее, НСНУ приглашения на съезд от Тимошенко так и не получила:

«Такое отношение к «Нашей Украине» как союзнику вызывает множество политических вопросов», – подытожил Жданов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.12.05

Археологи исследуют таинственные подземные ходы под центром Харькова. / Либеральная партия Украины хочет собрать грязь Януковича и Ющенко. / Кондолиза Райс критикует указ Виктора Ющенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках