российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове не верят, что Тимошенко не ставила бигборды в Севастополе

Бывшие соратники Юлии Тимошенко не верят в то, что она не имеет никакого отношения к появившимся в Севастополе бигбордам, на которых экс-премьер запечатлена на фоне российского флага. Об этом «Новому Региону» заявил руководитель исполкома Львовской областной организации партии «Народный Союз «Наша Украина» Владимир Вьязивскый.

«Плакаты в Крыму очень похожи на целенаправленные действия Тимошенко. Невольно попадаешь на мысль, что Юлия Владимировна старается проводить политику двойных стандартов», – сказал Вьязивскый.

По его словам, Тимошенко сознательно заигрывает с пророссийски настроенными избирателями Севастополя:

«Мы четко осознаем, что в Крыму, где частично властвуют пророссийские расположения духа, плакаты Тимошенко могли прибавить ей голосов на будущих парламентских выборах. Однако, честно ли это будет относительно избирателей Львова?», – подчеркнул лидер львовского отделения «Нашей Украины».

Напомним, что ранее на улицах Севастополя появились плакаты, на которых Юлия Тимошенко сфотографирована на фоне российского и украинского флагов. Во время визита во Львов Тимошенко заявила, что ее политическая сила не имеет никакого отношения к появлению бигбордов.

Однако, как удалось выяснить корреспондентам «Нового Региона», идея установки скандально известных плакатов принадлежит все-таки именно Блоку Юлии Тимошенко. Об этом еще в октябре заявил лидер местного отделения «Батькивщины» Анатолий Сивак в интервью «Севастопольской газете».

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 07.12.05

На Украине уже 3 «помаранчевых» команды. / Медведчук поставит крест на НАТО до парламентских выборов. / Киевский архитектор – главный враг прессы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках