российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штаб Блока Юлии Тимошенко назвал первую пятерку

Сегодня, 7 декабря, на съезде Блока Юлии Тимошенко в Киеве будет утверждена первая десятка избирательного списка БЮТ в Верховную Раду. Первая пятерка уже известна Львовскому областному штабу БЮТ.

«Первая пятерка БЮТ выглядит так: №1 – Юлия Тимошенко, №2 – Александр Турчинов, №3 – Николай Томенко, №4 – Василий Онопенко, №5 – Андрей Шевченко», – сообщил «Новому Региону» руководитель Львовского штаба БЮТ Степан Курпиль.

По его словам, в первой 10-ке БЮТ нет представителей Львовщины. Курпиль сообщил, что места в списке после №10 будут утверждены на очередном съезде блока в 20-х числах декабря.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 07.12.05

Во Львове не верят, что Тимошенко не ставила бигборды в Севастополе. / На Украине уже 3 «помаранчевых» команды. / Медведчук поставит крест на НАТО до парламентских выборов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках