российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Херсонской области пограничник расстрелял 3 браконьеров

Ранним утром 8 декабря в городе Гениченске Херсонской области группа неизвестных из 8 человек совершила нападение на инспектора пограничной службы, который возвращался домой после смены. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Нападение произошло около 5 часов утра в центре Гениченска.

«Нападавшие имели открытое намерение избить военнослужащего», – говорится в сообщении пресс-службы.

В ответ на это пограничник достал пистолет «Форт-12Р» для стрелбы резиновыми пулями и сделал 3 предупредительных выстрела в воздух. Однако на нападавших это не подействовало.

Тогда инспектору пришлось стрелять на поражение. В результате двое нападавших получили ранения в живот, а еще один – в ногу.

Все пострадавшие госпитализированы. Пограничники совместно с милицией проводят расследование инцидента. «Не исключено, что нападавшие занимались браконьерским ловом рыбы», – отметили в пресс-службе.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.12.05

Киевский милиционер может попасть за решетку. / Производители конфет «Raffaello» обиделись на виноделов Крыма. / Националисты обиделись, что ТВ не показало, как они топчут российские флаги. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках