российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украино-российской границе «прикрыли» канал поставки сельхоззапчастей

Сотрудники СБУ вместе с военнослужащими Харьковского пограничного отряда ликвидировали канал контрабандного ввоза в Украину из Российской Федерации комплектующих к сельхозтехнике.

Правоохранители задержали двух жителей Харьковской области, которые, минуя пункты таможенного контроля, на автомобилях УАЗ и «Нива» пытались по полевой дороге в Харьковском районе незаконно ввезти в Украину из Российской Федерации 50 агрегатов и узлов к сельхозтехнике.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении нарушителей уголовного дела по ст. 201 УК Украины (попытка контрабанды товаров в больших размерах с утаиванием от таможенного контроля).

Всего же с начала этого года, как сообщили в пресс-центре СБУ в Харьковской области, правоохранители ликвидировали более 30 постоянных каналов контрабанды.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 08.12.05

Харьков стал первой жертвой украино-российского газового конфликта. / Украинцы выработали иммунитет к птичьему гриппу. / Борис Немцов: на Украине нет проблемы русского языка. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках