российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Львовщине вора, которого искали 13 лет, нашли в его же доме под полом

Львовская милиция задержала участника банды воров, который находился в розыске 13 лет. Об этом сообщил начальник Старосамбирского управления УМВД Украины в Львовской области полковник Мирон Зарицкий.

Еще в 1992 году на Львовщине правоохранители задержали банду воров, которые обкрадывали населенные пункты Хиров, Добромыль и окружающие деревни. В списке пострадавших значилось 50 человек.

Банда тащила с дворов все подряд, в одном из хозяйств злоумышленникам удалось утащить только что забитую свинью.

Пятеро воров тогда было задержано, а одному из них удалось скрыться. С этих пор он находился в «бегах», большей частью, на заработках в России.

На днях милиция получила информацию, что беглец вернулся на Родину. При проведении обыска в его доме, оперативники обнаружили злоумышленника в подвале.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 08.12.05

На украино-российской границе «прикрыли» канал поставки сельхоззапчастей. / Харьков стал первой жертвой украино-российского газового конфликта. / Украинцы выработали иммунитет к птичьему гриппу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках