российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ветеринары взяли в осаду здание министерства аграрной политики Украины (ФОТО)

Около 150 человек пикетируют здание министерства аграрной политики Украины в Киеве с требованием уволить главу ведомства Александра Барановского, а также учесть рекомендации специалистов ветеринарной медицины по борьбе с птичьим гриппом в Крыму.

Акция организована Ассоциацией специалистов ветеринарной медицины Украины.

Собравшиеся держат плакаты «Барановского в отставку!», «Не мешайте работать специалистам!», «Барановский – бельмо евроинтеграции Украины», «Прекратите дискриминацию ветеринарной службы Украины».

Пикетчики обвиняют Барановского во вмешательстве в работу ветеринарных специалистов при ликвидации птичьего гриппа в Крыму.

Собравшиеся требуют восстановить на должности экс-главу ветслужбы Петра Вербицкого, уволенного после выявления очагов опасного вируса на Украине.

По словам пикетчиков, в настоящий момент МЧС не прислушивается к мнению ветеринаров, которые для борьбы с птичьим гриппом предлагают создать санитарную зону в 10-километровом радиусе от очагов гриппа и озера Сиваш.

Около 150 человек пикетируют здание министерства аграрной политики Украины в Киеве с требованием уволить главу ведомства Барановского

Собравшиеся держат лозунг «Барановский – бельмо евроинтеграции Украины»

Ветеринары утверждают, что для борьбы с птичьим гриппом необходимо создавать санитарные зоны вокруг Сиваша и крымских сел

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.12.05

12 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / На выборах в Приднестровье победило пророссийское «Обновление». / Советник Черномырдина о газе, флоте и русском языке. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках