российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ поймала коррупционеров из «Укрзализницы»

В Харькове сотрудники «Укрзализныцы» незаконно отдали почти четыре тысячи вагонов одной из частных фирм.

Как сообщили в пресс-центре СБУ в Харьковской области, правоохранители выявили нарушение закона после проверки, которую провели на Южной железной дороге.

По данным правоохранителей, еще в июле 2004 года должностные лица «Укрзализныцы» передали 3789 вагонов обшей стоимостью около 170 миллионов гривен в уставной фонд коммерческого предприятия.

Расследование проводила Генеральная прокуратура Украины. По решению хозяйственного суда Киева специализированные вагоны были возвращены государству.

Киев, Ольга Власова

Киев. Другие новости 12.12.05

Коммунисты: газовая война привела к антироссийской истерии на Украине. / Ветеринары взяли в осаду здание министерства аграрной политики Украины (ФОТО). / 12 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках