российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина не допустит на выборы наблюдателей из СНГ

Руководство Украины не намерено проводить аккредитацию на парламентские выборы в 2006 году Миссии наблюдателей от стран Содружества независимых государств. Об этом говорится в заявлении Коммунистической партии Украины, текстом которого располагает «Новый Регион».

Коммунисты заявляют, что располагают письмом с грифом «для внутреннего пользования», которое Министерство иностранных дел Украины направило главе Центризбиркома. В документе говорится о нецелесообразности участия Миссии наблюдателей от СНГ в наблюдении за парламентскими выборами на Украине в марте 2006 года.

По данным коммунистов, в письме присутствует ссылка на заявление президента Виктора Ющенко, который считает, что «ни одного основания для официального приглашения данной Миссии на парламентские выборы нет».

В письме также подчеркивается, что глава Центризбиркома «должен учесть вышеупомянутое при аккредитации международных наблюдателей», утверждают в КПУ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.12.05

Во Львове мужчина упал с 9 этажа. / В Киеве бомжи занимаются кражами электросчетчиков. / Черкасскому губернатору родная хата важнее Рады. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках