российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина проведет модернизацию железнодорожного транспорта

Более 150 новых пассажирских вагонов планируют приобрести украинские железнодорожники в 2006 году. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализницы».

Всего в наступающем году предприятие купит 5 тысяч грузовых вагонов, 25 новых локомотивов, 15 дизель-поездов, а также 156 пассажирских вагонов, что будет достаточно для формирования 10 современных составов.

«Такая активная закупка техники для железной дороги позволит загрузить отечественное производство», – подчеркнули в пресс-службе.

Как ожидается, модернизация железнодорожного состава будет осуществляться за бюджетные средства, а также при помощи получения кредитов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.12.05

Контрабандист взял штурмом границу Украины с Польшей. / «Блок Ющенко» собрал одну тысячную Майдана (ФОТО). / Украина не допустит на выборы наблюдателей из СНГ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках