российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок подаст в суд на Червоненко за оскорбление ОУН-УПА

Украинская ультранационалистическая партия «Свобода» намерена подать в суд на одного из лидеров «оранжевой революции» экс-министра транспорта Евгения Червоненко за разжигание междунациональной вражды. Об этом сегодня, 12 декабря, во время пресс-конференции во Львове сообщил глава Львовской городской организации «Свободы» Василий Павлюк.

«В эфире одного с национальных телеканалов Червоненко заявили, что члены Организации украинских националистов убивали евреев тогда, когда немцы отказывались это делать», – заявил Павлюк.

Павлюк также сказал, что его однопартийцы хотели бы услышать извинения от Червоненко и от партии «Народный Союз «Наша Украина», членом которой он является:

«Мы желаем услышать извинения», – подчеркнул Павлюк.

Киев, Владимир Сафонов

Киев. Другие новости 12.12.05

Пророссийское «Обновление» получило 23 места из 43-х на выборах в парламент Приднестровья. / Приднестровье ждет блокада со стороны Запада и «оранжевого» режима Украины. / Еханурову дадут возможность поуправлять бюджетом вручную. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках