российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина рада, что навредила своим гражданам

Украинская сторона положительно оценила отказ России от передачи в субаренду объектов Черноморского флота в Крыму. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил пресс-секретарь МИД Украины Василий Филипчук.

«Мы позитивно восприняли заявление российского министра обороны Сергея Иванова о прекращении субаренды. Главным вопросов остается приведение арендных отношений в соответствии законодательства Украины», – сказал Филипчук.

Напомним, что ранее в Севастополе состоялось экстренное собрание предпринимателей, на котором местные бизнесмены подвергли критике инициативу Украины о прекращении практики субаренды объектов ЧФ.

«В результате принятого решения больше всего пострадают не интересы флота, а интересы предпринимателей – граждан Украины», – цитирует севастопольских предпринимателей газета «Крымская правда».

Бизнесмены также приняли обращение к руководству Украины с просьбой продлении субаренды объектов российского флота как минимум до конца 2006 года и как максимум до 2017 года.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.05

Украина не будет приглашать на выборы наблюдателей из СНГ. / Лже-патриарх Филарет призывает Ющенко уничтожить каноническую Православную Церковь. / Около МЧС Украины проходит митинг против ядерных свалок (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках