российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отличие от Жириновского, Поплавский не хочет быть президентом

Участие лидера ЛДПР Владимира Жириновского в выборах президента России сделает предстоящую кампанию самой веселой за весь постсоветский период. Об этом «Новому Региону» заявил народный депутат Украины, ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский

«В России, по всей видимости, будут самые веселые президентские выборы. Не исключается, что Жириновский станет президентом, но, все-таки, думаю, что победит другой», – сказал Поплавский.

Украинский парламентарий также провел параллель между собой и лидером ЛДПР:

«Я также креативный и нестандартный политик, но президентом Украины не хочу быть. Мне нравится быть педагогом и продюсером, я собираюсь раскручивать украинский шоу-бизнес, чтобы наши звезды затмили российских и вытеснили российский шоу-бизнес с Украины, тем более, что 80% российского шоу-бизнеса – это также украинцы», – заключил Поплавский.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.05

Юлия Тимошенко установит контроль над мэром Киева. / Украинцы считают, что отношения с Россией ухудшились. / Украинцы считают «оранжевую революцию» обманом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках