российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко испугался обвинений в фальсификациях выборов

Украина готова пригласить на парламентские выборы 2006 года наблюдателей из любой страны или международной организации, в том числе из СНГ. Об этом президент Украины заявил на пресс-конференции в Одессе.

«Пользуясь международным правом, мы готовы пригласить в качестве наблюдателей людей доброй воли из любого уголка мира, в том числе СНГ, – отметил Виктор Ющенко. – Если для этого нужно сделать отдельный, специальный шаг Президенту, я готов этот вопрос еще раз рассмотреть и принять исчерпывающее положительное решение».

Напомним, что ранее МИД Украины заявил, что официальный Киев не будет приглашать на парламентские выборы Миссию наблюдателей из стран СНГ.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.12.05

14 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Новый год на Украине может быть испорчен. / Кубань поможет Крыму «разобраться» с птичьим гриппом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках