российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные подожгли интернат в Харькове

Вчера вечером в Чугуевском районе Харьковской области в школе-интернате для детей-сирот горели два кабинета административного корпуса. Правоохранители не исключают, что это мог быть поджог.

Сообщение о пожаре поступило в МЧС в после девяти вечера 13 декабря. Горели кабинеты заместителя директора и юриста интерната. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Спасатели справились с огнем за полчаса. Никто из людей не пострадал, но часть документов, которые хранились в комнатах, пожарным спасти не удалось.

По предварительной версии пожарных, причиной возгорания стал занос открытого источника огня, а свидетели происшествия незадолго до пожара видели у административного здания бегущего подростка, сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

Киев, Ольга Власова

Киев. Другие новости 14.12.05

«Газпром» – Украине: не хотите газ за $160, тогда покупайте за $230. / Украинская «Пора» просит не приглашать наблюдателей из СНГ. / «Новый Регион» открывает корпункты в Омске, Москве и на Северном Кавказе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках