российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Львова упал балкон и покалечил 2 мужчин

Два человека пострадали в результате обвала балкона в центре Львова на третьем этаже жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба областного Управления МЧС Украины.

Инцидент случился на улице Леси Украинки, 11. В момент обрушения балкона на нем находилось двое мужчин – хозяин квартиры Михаил М. 1959 года рождения, а также его знакомый Михаил Р. 1956 года рождения. Последний вместе с балконом полетел на землю с высоты третьего этажа, а хозяину квартиры удалось ухватиться за металлические конструкции и остаться наверху.

По оценкам медиков, в результате происшествия оба мужчины получили травмы средней степени тяжести и были доставлены в больницу.

Киев, Владимир Сафонов

Киев. Другие новости 17.12.05

В Харькове обнаружен труп расчлененной женщины. / «Киевский патриархат»: вскоре запорожские чиновники будут бедны как церковные крысы. / Вместо газа Украина будет использовать солому. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках