российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер парламента Украины отказался читать газету «Аргументы и факты»

Члены Народной партии, возглавляемой спикером парламента Украины Владимиром Литвиным, возмущены статьей о незаконности передачи Крыма в состав Украины, опубликованной в российской газете «Аргументы и факты». Об этом сообщает официальный сайт партии.

«После прочтения таких публикаций возникает желание больше не читать таких газеток», – говорится в сообщении пресс-службы Народной партии.

«Свобода слова – это хорошо, однако кто то же должен реагировать на подобные явно вражеские выпады российской газеты, бренд которой зарегистрирован у нас под названием «Аргументы и факты в Украине», – подчеркивают в Народной партии.

Соратники Литвина также подвергли критике украинских социалистов, ранее заключивших соглашение с российской партией «Родина», лидер которой выступает за возвращение Крыма России:

«Хотелось бы услышать комментарий товарища Мороза на тему того, как он вляпался, подписав соглашение про политическое сотрудничество с партией украинофоба Дмитрия Рогозина», – отметили в пресс-службе Народной партии.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.12.05

Антироссийская истерия на Украине: Ющенко передаст обломок трубы в консульство России во Львове. / 7 человек пострадали в результате аварии в Львовской области. / Россия вымирает. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках