российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Львовяне массово уходят от Тимошенко

Около 150 членов Львовской организации «Батькивщины» заявили о своем выходе из партии, протестуя против утвержденного избирательного списка Блока Юлии Тимошенко. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель главы львовского избирательного штаба БЮТ Михаил Мужиливский.

«Увидев списки БЮТ в Верховную Раду Украины, мы возмутились. Представителей Львовщины практически нет. Мы поняли, что хорошая программа Юлии Тимошенко останется на бумаге, ведь эти люди не смогут ее реализовать. Поэтому я тоже выхожу из партии», – сказал Мужиливский.

Он добавил, что ему известно о выходе из «Батькивщины» еще 150 жителей Львовщины. Мужиливский прогнозирует, что в ближайшие дни численность партии Тимошенко в Львовской области уменьшится с 13 до 4 тысяч человек.

Киев, Владимир Сафонов

Киев. Другие новости 21.12.05

Украинские парламентарии: Ющенко атакует российский флот по приказу ЦРУ. / Газовые разборки России и Украины – знамение для всей Европы. / Украинские металлурги обратились к Путину с предостережением. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках