российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области подростки изнасиловали 12-летнего мальчика

В городе Макеевка Донецкой области осуждены 3 подростка за изнасилование 12-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе областного Управления МВД Украины.

По данным правоохранителей, в 2003 году трое подростков, двум из которых тогда было по 14 лет, а третьему – 17 лет, изнасиловали в подвале жилого дома 12-летнег мальчика. Злоумышленники связали пострадавшему руки и удовлетворили похоть путем орогенитального контакта.

После этого один из насильников сообщил о случившемся одноклассникам потерпевшего, те рассказали учительнице, а также его матери. Мать пострадавшего обратилась с заявлением в милицию.

Следствие по делу длилось более года. В результате насильников приговорили к 3 и 4 годам лишения свободы. Также суд постановил виновным выплатить потерпевшему моральный ущерб в размере 10 тыс. гривен.

Киев, Инна Кулакова

Киев. Другие новости 21.12.05

Глава топливного комитета Верховной Рады: Украина может начать воровать газ. / Львовяне массово уходят от Тимошенко. / Украинские парламентарии: Ющенко атакует российский флот по приказу ЦРУ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках