российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове прошел пикет протеста около консульства России (ФОТО)

Около 100 человек пикетировали консульство Российской Федерации во Львове в знак протеста против повышения цены на газ.

Собравшиеся держали в руках символику организации «Молодежный союз «Наша Украина», «Молодая ПОРА», «Молодой Рух», а также лозунги «Путину – не ТАК!», «Путин установил диктат в России. Мы не дадим перейти ему на Украину», «Путин, прочь руки от Украины!».

«Политика Путина проиграла в 2004 году, теперь он хочет уничтожить экономику Украины», – заявили организаторы пикета.

Участники акции передали сотрудникам консульства обращение к президенту и премьер-министру России, а также руководству «Газпрома», в котором говорится о недопустимости повышения цены на газ для Украины.

Пикетчики также принесли к зданию консульства обломок трубы, который также намеревались передать российским дипломатам, однако в сотрудники консульства оставили трубу за оградой здания.

Пикетчики принесли к зданию российского консульства портреты Владимира Путина

Львов, Вера Сабек, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 22.12.05

Два шага до войны: Украина и Россия демонстрируют друг другу повышенную мобилизационную готовность своих военных группировок в Крыму. / Украинцы обругают Путина письменно и устно. А россияне предложат Ющенко сделку: «Газ в обмен на Крым!». / Советник президента Украины: Путин подорвал наш международный имидж. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках