российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбачук предлагает украинским журналистам мазать спину зубной пастой

Секретариат президента Украины ужесточил осмотр журналистов, приходящих сюда на пресс-конференции, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня перед пресс-конференцией охрана впервые не только забрала мобильные телефоны у работников СМИ, но и попросила их выключить. Кроме того, журналистов осматривали при помощи металлоискателей и проверяли сумки. За тем, как охрана проводит контроль работников СМИ, лично наблюдал глава президентского секретариата Олег Рыбачук.

Во время пресс-конференции журналисты выразили неудовольствие по поводу усиленного осмотра, а операторы телеканалов возмутились, почему рядовые работники секретариата не дают им проводить съемку в здании и постоянно интересуются, какой канал они представляют.

«А вы напишите зубной пастой на спине, как это делают хоккеисты, какой ваш канал, как вас зовут, тогда вас будут пускать», – заявил Рыбачук в ответ на претензии журналистов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.12.05

Партия зеленых митинговала в Киеве сама не знает против чего (ФОТО). / Россиянин держал в рабстве 25 украинцев. / Тимошенко поможет Березовскому приехать на Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках