российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбачук: «Не сексом единым живет Украина»

Сегодня на пресс-конференции в Киеве глава секретариата президента Украины Олег Рыбачук вручил журналистке Екатерине Левицкой книгу с подписью «Не сексом единым живет Украина».

На одной из прошлых пресс-конференций Левицкая заявила о том, что в секретариате президента продают книги эротического содержания, и Рыбачуку пришлось организовать журналистам экскурсию в книжный магазин секретариата.

Развратной литературы тогда не нашли, однако сегодня глава секретариата наградил журналиста специальным подарком.

«Это книга про известных украинских женщин, она тоже с картинками, и я думаю, что вам понравится», – сказал Рыбачук, вручая подарок украинской журналистке.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.12.05

Европа поддерживает Украину в «газовой войне» с Россией. / Рыбачук предлагает украинским журналистам мазать спину зубной пастой. / Партия зеленых митинговала в Киеве сама не знает против чего (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках