российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Киевской области доказала мужу свое превосходство при помощи ножа

Жительнца села Загальцы Киевской области нанесла своему 50-летнему мужу ножевое ранение в область живота во время семейной ссоры, сообщает пресс-служба областного Управления МВД Украины.

Семейная пара по привычке коротала вечер за бутылкой спиртного. Во время неожиданно возникшей ссоры женщина схватила нож и с помощью его доказала свое превосходство.

В результате мужчина был госпитализирован в больницу с проникающим ножевым ранением живота. В милиции утверждают, что несчастный муж уже не в первый раз попадает под руку горячей супруги.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.12.05

Жительница Киевской области кирпичом раскрошила голову отца. / Государственная Дума обидела Запад?. / «Газпром» сделал Украине последнее «китайское предупреждение». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках