российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты: Кличко напомнят рэкет в юности и удары по голове

Из всех претендентов на пост мэра Киева самые высокие шансы имеет чемпион мира по боксу Виталий Кличко. Об этом говорится в результатах исследования, проведенного Агентством моделирования ситуаций.

«Кличко просто не может не выиграть выиграть выборы», – считают эксперты.

По данным АМС, в настоящий момент Кличко имеет второе место в рейтинге претендентов на пост мэра украинской столицы – его поддерживают 19% избирателей, а главного конкурента – действующего градоначальника Александра Омельченко – 19.8%.

«Чемпион уже идет голова к голове с главным своим соперником. Безусловно, как только начнется разворачиваться масштабная пиар-кампания, Кличко немедленно вырвется вперед. Тем более, что его кампания в руках опытных политиков, располагающих значительными организационными, административными, технологическими и прочими ресурсами», -утверждают эксперты.

По мнению авторов исследования, оппоненты Кличко уже подготовили целый ряд шаблонов для его дискредитации: «Рэкет в юности», «Он еще и кик-боксингом занимался – а там по голове ногами бьют» и т.д.

Эксперты также утверждают, что, даже в случае победы на выборах, Кличко останется объектом манипуляции политических сил:

«Он на самом деле не имеет опыта политической, управленческой, хозяйственной деятельности. Кличко потребуется помощь советников, консультантов и политических партнеров», – считают в Агентстве моделирования ситуаций.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.12.05

На Новый год в Киеве будет дождь и слякоть. / Украина намерена забирать 15% российского газа, идущего транзитом в Европу. / 450 жителей Киевской области замерзают в темных квартирах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках