российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руховцы готовят штурм штаба Черноморского флота

Партия Народный Рух Украины предлагает забрать объекты Черноморского флота, которые российская сторона ранее передавала в субаренду украинским гражданам. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте партии.

«Просто забрать помещения, которые арендует российский флот, и отдать нашим гражданам», – заявляют в Народном Рухе.

«Нам не нужны российские посредники, чтобы делать добро украинцам», – добавляют руховцы.

Напомним, что ранее по требованию украинской стороны Россия отказалась от передачи в субаренду украинским предпринимателям объектов Черноморского флота в Крыму.

Как сооьщал «Новый Регион», 28 декабря представители 250 севастопольских предприятий, расположенных на территории, арендуемой у ЧФ РФ, планируют организовать митинг протеста относительно распоряжения украинских властей о лишении предпринимателей права субаренды.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.12.05

Скандал в «Комсомолке». Редакцию шантажируют Кремлем и Путиным. / Украинские раскольнические «церкви» продолжат переговоры по объединению. / Сергей Иванов: пересмотр соглашения по Черноморскому флоту подобен смерти. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках